Менять ли работу - вопрос №243164

Уважаемые эксперты, у меня что называется назрело.На нынешней работе очень неприятная для меня обстановка, с каждым днем все больше понимаю, что работать там дальше не хочу.Но пока не получается найти новую работу. С другой стороны у меня страх, что я вообще не найду работу, которая бы меня устраивала… Очень надеюсь на совет в этой ситуации, я измучилась. Жанна (13.12.1974)

Дополнение автора от 04.04.12 17:49:09

Всем огромное спасибо!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Жанна, у вас в апреле меньше возможности найти работу, успехи в поиске работы вижу уже в мае, а дальше будет развитие на новом месте.Место будет вам очень нравиться и приносить хороший доход.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Жанна.На данный момент, уходить не надо.Работу Вы поменяете, и поможет Вам в этом Ваш старый знакомый.Если уйдете, не найдя ни чего лучшего, то будут проблемы с поиском трудоустройства.Поэтому, советую потерпеть, и активно подключить знакомых.

Всего хорошего!

Жанна, здравствуйте. Карты сказали, что в этом году вам просто очень необходимо сменить работу. Обстоятельства вам благоприятствовать будут, как только вы перестанете себя ограничивать и бояться!

Здравствуйте Жанна!

Я вижу вокруг Вас скополенные негатив. Это сейчас не родовое и не кармическое. Много зависти и злобы от людей по работе. Некоторые «спят и видят» что Вы уйдете. По судьбе идут изменения. Вам стоит уйти оттуда, потому что ничего путного уже не будет, а биополе пробито и продолжается подвергаться отрицательным энергетическим «атакам»… Поэтому стоит поменять место работы но обязательно снять эту «гадь»… Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Жанна!

Работу менять необходимо, но уходить в никуда не следует. новая, перспективная работа появится ближе к осени, за это время вы побываете на нескольких собеседованиях. Ваша специальность пользуется популярностью, без работы не останетесь :)

Здравствуйте, Жанна !

Не нужно насиловать себя — вы и хотите уйти с работы, потому что Вас ждёт другое место, где вы сможете реализовать себя.

Не волнуйтесь — у Вас то точно всё получится.

Если нужна будет помощь или совет — обращайтесь :)