Есть ли у меня пупочная грыжа? Или что-то другое? Нужна ли операция? Последствия? Почему голова всегда тяжёлая, словно в тисках? Теряю память. Давление на глаза, режет. Ирина. 29.10.1963 - вопрос №2431983

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение целостности ауры.Возможно негатив был наложенный.Еще родовые есть негативные программы. Над головой аура очень затемнена.Что указывает на проблемы в жизни (некоторые события произойдут или нарушение здоровья).Затемнения в виде воронки.Видимо поэтому  у вас идет ослабление энергетики. Врачи обычно диагностируют на физическом плане.Но заблокированная энергетика так себя и проявляет. Сначала нужно убрать негатив, восстановить ауру.Затем снова сходить провериться к врачам.Быстро не восстановитесь.Грыжи у вас не видно.Скорее почки нужно проверить. Мочеполовую систему. Гормональный дисбаланс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала скажу что у вас энергетика испорчена. негатив есть и он влияет на вас организм.
что касается грыжи нужно смотреть другое фото.
грыжа здесь точно не причем — хотя некоторые болезни и способны повлиять на неврологию грыжа к ним не относится
я бы вам скорее советовал вспомнить — не ударялись вы в последнее время головой
Грыжи у вас нет. А вообще если хотите более достоверные просмотры, то фото  ставьте нормальные, в полный рост. Я вам писала про бак флору в кишечнике.  Сжимает виски проверьтесь на гайморит и синусит.  У вас хроническая инфекция идет, этого спазм сосудов, от спазма сосудов теряется память. Пейте омега 3, пейте витамины.  Нет у вас смертельных болезней и хирургических тоже. Восстановите флору в кишечнике. У вас там и положительной тоже  нет, лакто и бифидумбактерии надо восстановить, и в во влагалище тоже флору стоит пополнить.
Еще у вас начинаются возрастные изменения, сдайте анализы на гормоны, и если снижены, то нужно подобрать коррекцию. Почитайте в интернете как проходит гормональная перестройка у женщин.
Вам еще стоит заняться релаксацией. Что бы снять стресс.
Здравствуйте, тяжесть есть у Вас большая в организме.У Вас серьезные энергетические проблемы, от этого и физические, работа чакр нарушена, нужно восстанавливать, это не шутки.Параллельно нужно обратиться к медицине.Удачи Вам!