Отношение с окружением, дети, родственники - вопрос №2431995

600 p
Очень волнуюсь за детей. Когда они будут у меня, будут ли в браке или нет? Примет ли меня семья мужа? Очень много страхов. Уважаемые эксперты, посоветуйте чем можно мне помочь. Я искренне хочу детей, которые будут любимы мной и я их буду любить. Как обезопасить свои род и себя от злости? Как сложится моя личная жизнь, когда ожидать переезда и куда?

Анастасия 02/09/1992 10:45 Москва

Дополнение автора от 27.04.17 19:01:59
Спасибо вам большое за слова поддержки! Дай Бог счастья и здоровья!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте Анастасия, сколько у Вас вопросов)) их нужно полно разобрать по фото, по раскладам, чтобы было меньше голых слов, что можно сказать по данным, дети будут, какими они будут зависит и от Вас, от Вашего воспитания, дети это и любовь и труд и терпение и многое другое, обезопасить свой род можно защитой, Вам нужно поменьше всего бояться, нужно быть увереннее, если хотите добиться многого.Жизнь Ваша личная в целом показана гармоничной.Удачи Вам!
Здравствуйте.самый главный совет.об этом думайте поменьше.не будьте такой кипишной… Вы слишком зацикленны на этом.дажу тут чувствуется энергетика в пары строчках ваших.вы через чур обеспокоины окружающим миром.и вам кажется что все на вас давят и как бы пытаются принизить… все это не так.Вы отличный человек.прекрассная девушка симпотичная, воспитанная.образованная.Вы и таких же людей притягиваете.вас жизнь сведет с чудесным мужчиной который будет вас любит, заботиться и надежным будет.детки будут.по судьбе двое.мальчики оба долнжы быть у вас.все у вас будет хорошо.вы воспитаете их без проблемно.они будут очень покладистыми и легкими на общение.что вас порадует очень.Самое главное что может обезопасить вас от злости и от окружающего негативного воздействия.это хорошее воспитание которое вы можете дать сполна, и правильное восприятие жизни.которое залаживается с малого.начните с себя.вы же все делаете правильно и живете без проблемно.это и вложите в детей.пусть они видят успешность, легкость доброту.и они будут уже защищены преградой от всех остальных злых и злости в целом.Детки родяться в браке, будут они у вас в течении 4 лет.Вы будете счастливы и будете безумно рады воспитывать и давать хорошее обтразование и воспитание деткам.Удачи вам!!!
у вас будет дочка, общая с мужем, однако кто-то из родни будет в его отцовстве сомневаться
Волноваться — посылать негатив, вы это детям не хотите же? Тогда не волнуйтесь. Негатив — это так же и блок.
Как только замените «волнение» на «уверенность», любовь к своим будущим детям, которые у вас 100% будут — тогда Вселенная вам все даст.

Будут дети в браке, семья мужа примет, главное чтобы муж принял, а его семья второстепенно. Страхи — тормозят ваше будущее, а еще, страх — это иллюзия и его не существует.

Искренне хотите детей — замечательно, создайте внутри условия, гармонию, любовь — через это они смогу ту вас появиться. Не буду — а любите сейчас.

Как обезопасить — не ищите врагов и не бойтесь ничего, тогда будете в полной защите.
Ваша личная жизнь изменится к лучшему, напряженные времена проходят и впереди у вас  счастливое будущее, будет все в свое время, о чем вы мечтаете! Желаю стабильности!
Будет у вас и брак и дети
Здравствуйте!
Вам ничего не угрожает. В течении 3-х лет выйдите замуж. Муж и все родственники будут к Вам хорошо относиться. Муж будет любить и заботиться.
Двое детей родится в браке.
Всё у Вас сложится в жизни хорошо.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Брак в течение 3 лет. 2 детей по судьбе.Семья мужа примет, вы станете настоящей дочерью для свекрови.Вам нужно поставить сильную защиту и тогда зависть и злость вам не страшны, обращайтесь.Вы будете очень счастливы в личной жизни, вас ждет переезд с мужем в другой город.Отпустите все страхи, ведь вы достойны лучшего.Всего доброго!
Анастасия, ещё нет детей, а вы уже переживаете, говорят у страха глаза велики, не притягивайте то чего боитесь. Вы сами строите свою судьбу, Первое и самое главное вам нужно поменять отношение к себе, полюбить себя, уважать и ценить, тогда и окружающие люди(семья вашего мужа) будет вас любить и уважать. Это замечательно что вы любите детей, тогда вы воспитаете их в любви и они научаться любить тоже, а значит будут не одиноки, со своими половинками. Чтобы обезопасить свой род от злости, нужно убрать эту злость в себе, и она не коснётся вас, принять что вы любимица Бога, Бог вас любит, и мир это возможности которые даёт Бог нам через ситуации. Всё у вас сложится хорошо.
по судьбе у вас идет трое деток… родители мужа вас сильно будут любить… это очень большая редкость…
Здравствуйте. Судя по количеству вопросов, нужно отдать должное страху, что он сделал с Вами. Одни страхи, с него нужно начинать и сначала от него избавиться. Он мешать будет во всем, даже, когда появятся дети. А детям наш страх ни к чему, так мы искажаем судьбу детей и вешаем на них кармический хлам, как свой, так и других. Оно Вам нужно? Обратите внимание на освбождение прежде всего от страха, тогда и эти последовательные вопросы отпадут и будет решаться все само собой в жизни. Все будет, и дети, и семья мужа примет. От страхов можно освободиться, устранить причину, вызывающий страх. Он же возник не на пустом месте и не вчера. Обращайтесь. Можно и страх убрать и защиту на себя поставить. Вы глобально рассуждаете, раз спрашиваете, как обезопасить род от злости, значит в роду это имело место. работа не одного дня, если подойдете серьезно, можно все последовательно поработать.
страхи напрасны семья мужа примет хорошо дети будут через год
У вас столько страхов, но они практически ничем не обоснованные. Просто отпустите ситуацию, у вас все сложится хорошо! И не накручивайте себя. Будут в браке двое отличных детишек, мальчик и девочка у вас. И семья мужа со временем вас примет и еще дружить будете)
По меньше сомневаться и бояться нужно. от злости обезопасить себя можно только одним путем — любить жизнь себя и людей и перестать злиться. Нет плохих людей, есть плохие мысли. Плохие мысли заставляют людей быть плохими.Думаете о плохом — плохое случается, думаете о хорошем — хорошее случается. Мысли  имеют свойство сбываться. Выбирайте, на что концентрировать свои мысли.
Здравствуйте. Побольше уверенности, не стоит так себя накручивать, страхами и сомнениями Вы перекрываете себе дорогу, жизнь у Вас сложится удачно, в браке будет двое деток, семья у Вас будет крепкая и дружная.