Грусть-печаль.. - вопрос №243264

Здравствуйте, зовут меня Артур 20 октября 1993 .

А вопрос заключается в том: когда я найду девушку, которая будет единственной ?

Лучший ответ по мнению автора

Артур, в 18 лет можно верить в любовь до гроба с «единственной» девушкой. Но есть законы природы, против которых обычный человек бессилен.

Мужчина, грубо говоря, стремится «перебрать» как можно большее число женщин. Сопротивляться этому — не просто плевать против ветра, а против цунами, зашитого в генах любого мужчины.

Другое дело, что свою принцессу нужно искать. После того как нашел — бороться за нее. А после того, как принцесса завоевана, еще понять — стоит ли она того. И так повторить, условно говоря, десять раз, пока, наконец, не найдешь настоящую принцессу. Целеноаправленное следование такому плану — дорога к счастью. Попытки схитрить, избежать сложностей на этом пути — большой риск получить вместо принцессы жабу или лягушку, которая только тужится казаться настоящей принцессой.

И вот что еще важно. Никогда не забывай, что с годами ты меняешься, меняются твои жизненные ориентиры, ценности, способы достижения целей и тд и тп. Просто иногда нужно спрашивать себя «Что я хочу?» и вслед за этим «Как этого добиться?». И не нужно бояться того, что каждый раз ответы на эти вопросы будут разными.

А еще… Окружай себя людьми, которые сильнее, умнее и духовнее тебя. Так ты сможешь расти как человек, сам становясь сильнее, умнее и духовнее. А принцесса сама прискачет! ))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артур, в это нужно верить. Не нужно никуда спешить. А ещё не менее важно знать, где искать. Только Бог знает, когда Вы её найдёте. Она может быть Вашей лучшей подругой или Вы её совсем случайно встретите в метро. Может завтра, а может и через год.

                                           Всего наилучшего.

артур не растраивайся по этому  поводу вопервых она сама тебя найдет во торых сосредоточся о будущей професии стань на ноги создай матерльялную базу если хочеш могу немножко помочь освоится внети и подскажу где можно начать зарабатывать

вначале пойми, кем она должна быть.какие качества, какой характер, как ты видишь ваши отношения.опиши все на бумаге как можно детальней, если нужно. поставь сроки ее нахождения (например, в течение полугода: до 15 октября 2012)потом, когда срок пройдет, ты приятно удивишься тому, что такая девушка будет как раз рядом с тобой.Ведь кто ЗНАЕТ, что ищет, тот всегда найдет.

Артур! Обратитесь с этим вопросом в раздел «Эзотерика». Скорее всего, Вы перепутали рубрику)) Удачи вам!))