приснился покойный отец в здравии, давал вещь, я взял, но тут же отдал обратно. Дата рождения:1991-02-27 - вопрос №2432803

Ответы

Хорошо, что отдали.Отец приглашал Вас к себе.
Когда покойники нам что то дают это не страшно.Значит они в чем то нам хотят помочь.А вот когда забирают — это хуже.Просто помяните вашего отца, поставьте свечку в церкви.Или просто купите конфеты и раздайте детям.Считается детский помин — он самый лучший.