смогу ли я выздороветь? наталья, 04.12.1967 г., 11 ч 40 мин,ь г. Артемовск (ныне Бахмут) Донецкой области - вопрос №2432813

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но по картам смертельной  опасности я не увидел линия выздоровления идёт к вам.а вот негатив да есть вы спускали на тормозах своё здоровье и обращались к врачам когда сильно прижимало вот и результат.держа всё под контролем проблем можно избежать.это как бы вам на будущее.и совет вам купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места это как бы к дополнению к лечению.главное тут вера.удачи вам и успехов