Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли дальняя дорога в ближайшие дни, поеду ли куда хочу или нет? - вопрос №2432847

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поездка которую вы держите на сердце своём и держите на это большую надежду состоится и весьма удачно всё для вас сложится.вас так же волнует линия финансовых дел есть не большие потери связанное с приобретением или большой покупкой.но деньги вас любят к середине лета идёт и стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, счастливого пути!)
Здравствуйте.
ваше фото говорит о дороге. дорога не близка, и в дороге приятная неожиданность
Дороги не видно
Здравствуйте, выходит неоправданные ожидания. Либо не поедите, либо не получите от поездки желаемое