Что будет - вопрос №243316

Мой парень уезжает заграницу на работу — контракт 3 года. Я не представляю себе как можно сохранить отношени на протяжении такого срока на растоянии. Мне кажеться, что мы не будем вместе, хотя он обещает, а провстречались уже год. Как сложаться наши отношения Ольга 03.07.87 Юрий 04.07. 84 Черновцы

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Все будет хорошо. Он едет ради Вас. Хочет быть настоящим мужчиной, способным обеспечить семью — Вас, детей. Ни каких  любовных похождений я у него там не «вижу». Вы будете продолжать общатся. Время пролетит быстро. Вы будете счастливы и твердо стоять на ногах. Потратьте время в разлуке с пользой для себя. Не слушайте наветов от рядом стоящих людей. Вы будете за ним, как за каменной стеной.

Счастья Вам.

Неонила