Здравствуйте! Уважаемые эксперты, мне удастся попасть на мероприятие, - вопрос №2433170

которое пройдет 07.07.17 (я туда пойду в компании мужчины или придется одной идти)? удачно ли для меня пройдет это событие? Ольга 01-05-1988.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да удастся попасть, попадете с помощью, пойдете одна, но вот внутри вас вижу уже не одну.Мероприятие будет для вас успешным, но устанете.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
пойдете в компании мужчины
мероприятие пройдет успешно для Вас
Всего доброго Вам! Успеха.
Добрый  день.Мероприятие  идет  с полными  семерками… и  будет  для  вас  удачно.А вот  с кем  вы туда  идете  сами  или  с мужчиной —  пока  идет  информация 50\50… Удачи  вам