Здравствуйте!Знакомы не один день... - вопрос №2434062

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаКакие отношения между нами… расскажите что увидите. Какие у мужчины чувства и намерения...? Виктория 28 сентября Игорь 2 февраля
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы нравитесь ему, но у него сложные отношения с блондинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть у мужчины чувства, но здесь просто целый клубок.Есть ещё между ними женщина, есть колдовство.Намерения мужчины сейчас смотреть глупо, на нём воздействие, он сам не знает чего хочет, разрывается весь, сегодня хочет быть с одной, завтра с другой, после завтра вообще один хочет остаться.
Отношения у вас не получаться.Такое чувство, что раньше была с его стороны заинтересованность, но сейчас прошла.
отношения сложные и идут пунктиром… То Вы вроде иногда встречаетесь, то потом он пропадает… Потом снова у вас идут отношения и тд… Нет определённости и нет уверенности… Я  не вижу у мужчины очень большой любви к Вам, хотя Вы очень ему симпатичны и его тянет к Вам. но у него на сегодняшний день забот очень много, а ещё возле него всё время крутиться женщина… Перспективы в паре нет…
Здравствуйте.Чувства у мужчины есть к вам, сильная симпатия и страсть.Он хочет быть с вами.Отношения-то все хорошо, то все непонятно.Вам хочется стабильности.Намерения у него быть с вами.Сейчас он решает дела финансового характера, также злится на мужчину, который ему должен.В будущем в отношениях будут изменения, они станут более стабильными.Всего доброго!
Здравствуйте!
Совместимость хорошая. Брак возможен.
Отношения как на качелях, то близкие, то охлаждение.
Он и сам не может решить, что ему нужно.
К Вам относится с теплотой, как к близкому, родному человеку.
Всех благ!
Сейчас  ситуация очень сложная между  вами. Мужчина к вам холоден, он просто игнорирует. Нет ясности в вашей паре. В Игоре вижу желание найти выход из ситуации, но он не слышит вас…

Добрый вечер.
По Судьбе у двоих идёт отношения с детьми (не очень хорошие).Однако отношения в данный момент между ними стабильны. Наслаждаются тайнами и чувственными радостями жизни. Виктория укрепит свою уверенность в благополучном будущем  с Игорем и станет планировать их отношения на долгий срок.
Негатив только в отношениях с детьми. Между ними начало хороших, перспективных отношений.
С уважением Варвара

Отношений не будет…  за ним целая очередь…
Здравствуйте. У Игоря хорошее качество, он умеет всех помирить, находить нужные слова и договариваться. Для него нет ничего хуже, чем быть с кем-то в ссоре. Он лучше промолчит, перетерпит, лишь бы не переживать по этому поводу. Ему очень важно быть в паре с кем то, т.е. состоять в отношениях и о ком-то заботиться. Вы же, Виктория, несете энергию удачи, пребываете в ней сами и другие хотят ощутить энергию, находясь рядом с Вами. Вы для него являетесь и учителем, и советником, можете открыть глаза на многие вещи и высказать свежий взгляд на любые ситуации, что очень ценит это он. В отношениях у вас будет много совместных поездок, путешествий, общих знакомств, посиделок с друзьями и отдых. Вы можете принести ему много пользы, как в делах, так и в семье. Гармоничный союз.
Здравствуйте.
Рассматриваю хорарную карту
Вы — 1-й дом, в Скорпионе.
Ваши сигнификаторы (планеты) Марс, Луна
Он- 7-й дом, сигнификатор Венера (Телец)
Плюс, даем мужчине как самцу Солнце
Рассматриваем рецепции его к вам. Венера его в 1-м градусе Овна, это говорит о том, что он любит вас, и полюбил недавно, Овен — это обитель Марса (вас) Но здесь же его Солнце в экзальтации и триплицитете, он себя считает мачо, возвышает себя, типа он «Секс гигант»
Его Солнце в 10 Тельца, здесь это его характеризует к вам, как к вашим эмоциям. Но и тут он эгоист, ставит свои сексуальные желания выше вас
общение флирт временами секс.
Здравствуйте, Виктория.
Сколько знакомы-столько и сложности.Вы хотите определенности и постоянства, надежных и предсказуемых отношений.Хотите больше искренности, тепла.понимания.
К сожалению, Игорь не может в полной мере дать вам все это.И привязан к вам, видит ваши чувства, знает им цену, не хочет вас потерять.И в то же время не желает поступиться своими интересами и привычками.
Кроме того, вы-не единственная женщина, которая заинтересована в нем.Наличие соперницы.
Намерения его на настоящий момент не сильно отличаются от тех, что были раньше.Не видно решительных шагов, видимых изменений.Скорее всего, отношения так и будут продолжаться по привычному сценарию.
И все же, от ваших взаимных чувств не так просто отмахнуться, слишком сильно оба «проросли» друг в друга.

Удачи вам.
Любовные у него чувства
Здравствуйте.в том то и дело.что знакомы давно.а толку то от этого знакомства.между вами ничего серьезного и стоящего не вижу.Все периодически.то активность сумасшедшая у мужчины, то собственно ничего интересного и вообще глухо.и тихо как в танке.Между вам недопонимание.а именно непонимание будущего кто вы друг другу и что вы значите для друг друга.ну больше это от девушки.поскольку она задается этим вопросом.мужчине все нравиться и все устраивает.ему нравиться такие свободные отношения в которых не нужно особо думать и планировать, он живет своей жизнью.вы своей.периодически встречаетесь.одно время жили.если даже сейчас еще не продолжаете.связь такая прирывистая.в любой момент можете поставить точку и забыть все что связывало.как то так… Ни к чему не приведет.у каждого своя дорога в последствии.либо будете так и продолжать жить.но годы идут.и счастья по факту не кто не обрел.
По энергетике мужчину он негативен что то скрывает большая вероятносьтриугольника.Как пара вас не вижу толькопроблемы с ним будут.Больше чтоб сказать надо смотреть расклад
Если бы еще и год написали бы было бы совсем не лишним… охлаждения в отношениях, оба на раздумьях, не знаете как далее быть, со стороны мужчины обещание, разговоры но в пустую… ближайщие месяцы больших изменений не будет, так как мужчина не может принять правильное для себя решения.
Всё может быть лучше, чем есть на самом деле. Отношения нестабильны, «шаг вперед — шаг назад»… Игорь живет прошлыми обидами, есть претензии к Виктории… разочарован, но и уйти совсем — не хватает сил, ресурса… На перспективу — у Виктории другой мужчина.
Соперниц, женщин не вышло в просмотре. Есть общие знакомые, вообще выходит так, что вокруг Вас(Виктория) каким то образом мужчины по роду деятельности, или общению.  В целом карта благоприятна.
Есть некий молодой мужчина что должен устроить-решить свой карьерно- финансовый рост, вопрос, с открытием перспектив( брат? сын?). Деликатность отношений выходит дружественно-игровой, непонятной, судя по всему по ряду причин, невозможности взять обязательства, быть активным по моральному долгу( скорее), есть что то что мешает, но это не женщина как таковая, а неустроенность еще одного персонажа мужского пола, я так понимаю со стороны Игоря.  Карта говорит о том, события изменяться, определиться некий статус Игоря(официально), и казалось бы ничего не мешает быть вместе или определиться ему, но осенью, 10 месяц, некая дорога позовет его в путь, к молоденькой барышне, скорее всего там отношения (знакомство, переписка) романтического плана. Они должны встретиться.  В вашей истории пока не произойдет ясности. Вы скорее друзья, а Игорь в поиске, чего ищет правда непонятно. Вас воспринимает прекрасно, но все -же как друга, сближения не вижу, и завершенности не вижу. Вы для него как человек что помогает форсировать, определять его собственные события.  Мужчина не может не чувствовать отношение к себе, но и не спешит, да и вряд ли откликнется. Не рекомендую делать ставку на личное, не питайте иллюзий, вы все-же друзья, близкие люди.
Игорь сложный человек, противоречивый. Сегодня один, а завтра другой… Понять его тяжело. На данный момент, возможно, на расстоянии.Отдалились.Много непонимания.Много эмоций. Сейчас в ссоре. Не вместе.Мешает вашим отношениям его прошлое… Нет стабильности.Чувства к вам есть, но их не выражает.Холодный в отношениях.К вам присуствует привязанность.Желание вас не терять.Но своих намерений не озвучивает… Весь в себе.Что скрывает. Есть общение с женщиной.Он не думает, пока, связать свою жизнь с вами.Желание легких, приятных отношений.Отношения будут как и прежде без изменений.Только встречи и  приятный роман.
Отношения между вами странные так как нет в них определенного статуса, есть и третье лицо со стороны мужчины, к вам есть симпатия и притяжение но нет уверенности в том что он готов бросить все и быть с вами. В паре идет разлад.
отношения на грани, есть какое то недоверие Игоря к виктории, чувств особо никаких нет есть небольшая привязонасть, сексуальное влечение и  не более.
сделала вам расклад «когда же свадьба?»
что происходит между вами — вы друг для друга харизматичные личности. т.е. вы его считаете харизматичной личностью, а он считает, что вы девушка с изюминкой, что есть в вас что-то такое особенное, что выделяет вас среди прочих. и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно. сама идея так его вдохновляет. что он готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
что для вас эти отношения — это тихая заводь, в которой вы можете побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода. символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
что для него эти отношения — это настоящая любовь, дом — полная чаша. обновление чувств.
есть ли у него планы на регистрацию отношения — можно сказать, что есть. у него сейчас пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все его приоритеты, это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он та к долго ждал. большая сила как в любви, так и в ненависти.
что происходит в вашем о кружении — вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это возможность вступления в брак и беременность, судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. и еще эта карта говорит, что это возрождение ваших отношений, новый уровень, что партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
состоится ли свадьба в течении года — да, шанс такой есть. партнер диктатор и манипулятор, но делает все это очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.

т.е. шанс есть, но нужно грамотно строить отношения, не торопить события, изучать психологию мужчин, психологию отношений, и дать времени  сделать свое дело.
Женщина больше переживает за эти отношения, чем мужчина. Он вообще не любит когда ему выносят мозг. Его все устраивает и он считает, что все что может он делает. Есть еще третья женщина… и эта женщина из прошлого.
Здравствуйте Виктория !!!

Оставлю вам видео ответ.
Понимаю что может быть не то что хотели слушать, но если будут вопросы я с удовольствие отвечу и скажу что делать.

Здравствуйте.
Какие отношения между нами-у пары разные взгляды на отношения.Один весь в надеждах на продолжение, у второго инфантильное отношение. В отношениях нет стабильности, встречи-расставания, неопределенность. Идет  расстояние между людьми.Вполне, что кто-то оказывает неактивное влияние на развитие ситуации в паре. Например, чьи-то родители или друзья, дающие неправильные советы или переключающие внимание на себя.
Какие у мужчины чувства и намерения...? -нестабильность в эмоциях, уход в собственные мечты, а действий ноль.Мужчина вполне эгоистичен, непостоянный в отношениях, зависим  от своей свободы. Игра без глубины чувств, не самый серьезный подход.

Здравствуйте, отношения сложные. Я бы даже сказала болезненные. Мужчина жесткий, пытается подавить волю женщины. Она очень любит его, очень сильная энергетическая привязка, как зависимость. Без него не может и с ним страдает. Он соки пьет, думает только о себе, энергетический вампир. Знает, что она любит и все стерпит. Идет около них еще женщина, которая является сильной угрозой.
зравствуйте!
у мужчины по отнощению к вам сильно раздуто чувство ревности  и собственничества, может при этом некрасиво нелицеприятно себя выражать, скандалить, истерить, выставлять виноватой перед ним, такие проявления приводят оычно к полному контролю за поведением женщины, что не может радовать.
всего доброго!
Здравствуйте! Имеет место любовный треугольник. У Игоря есть отношения еще с одной женщиной, похоже, что воздушная стихия по гороскопу, идет еще одна энергетическая связь с ней.  Отношения Виктория-Игорь могут быть сложными, есть причины этой проблемы- еще одна женщина.  Кроме этого Игорь сейчас на распутье и не принял для себя решение, в какую сторону двигаться  и с кем он останется, поэтому сложно  всем участникам ситуации.
Здравствуйте Виктория.

Я достала для вас интересную карту, 6 бубей. Которая характеризует ваши отношения и говорит о том какие перспективы вас двоих ожидают. Созидательными я не назову ваши отношения. Это отношения которые разрушают двух людей, то есть люди вредят только друг другу. Вы можете мне возразить если я не права. Но я очень люблю эту колоду карт Ленорман. Это очень старая колода, которая так и называется возрождённая к жизни. Итак в центре карты крокодил с открытой пастью и ему в пасть заглядывает мангуст по другому это животное называют египетской крысой. Несмотря на то что крокодил нападает на все что вокруг него находится, в то же время он замер в ожидании захлопнуть пасть. Но мангуст не промах, на него даже яд кобры не действует. Так вот и выбирайте кто из вас кто? Кто " мангуст", а кто «крокодил». В правом углу маленькая картинка кометы, это означает изначально плохие качества человека. Значит такое отношение у вас к друг другу. Да и ещё картинка слева маленькая, мужчина и женщина играют на музыкальных инструментах. Но играют они не в унисон, а против друг друга.  Вот так я увидела ваши  отношения с Игорем.

Всего доброго, Светлана