хочу уйти с работы и открыть своё дело с другом. Вопрос - получится ли меня? имя Светлана, д.р. - 21.03.1981 - вопрос №2434170

На работе занимаюсь чем попало, и зарплата смешная стала(( Понимаю что в долгах и для своего дела нужен капитал, но не покидает чувство что сейчас самое время поменять эту сферу и тогда изменится всё.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, бизнес с другом не сложится. Друг не надежный.

@ SOFIA CHERNAYA