здравствуйте . проблема в неуверенности в себе . не могу решиться что то поменять в жизни хотя надоело однообразие .не могу выбрать работу . не представляю где бы меня всё устраивало . - вопрос №2434328

Ответы

Здравствуйте!

Какие у Вас отношения с отцом?

Чтобы развить мужские качества, — важно «вариться» в среде мужчин, уже обладающих данными качествами.

Найдите в своём городе «Мужской клуб» (мне больше всего понравился мужской клуб от «Психологии-3000»). Если в Вашем городе нет таких клубов, — как вариант, запишитесь на боевые искусства.

Для мужчины очень важно, чтобы в жизни были достойные старшие. Чтобы было, с кого брать пример.

Леушин Андрей