Здравствуйте, у меня длительные отношения с мужчиной. Говорит что любит, но быть вместе не можем. Я ухожу, снова возвращаюсь. И так по кругу третий год. и уйти не могу и оставатся с ним сил нет. - вопрос №2434477

Выхода вообще не вижу. Я его очень люблю.Что это за наказание такое?
1 ответ

Ответы

обыкновенное наказание, любовная зависимость сродни наркотической

✅Настасья Павловна✅