Постояно натыкаюсь на 13 число и поивляються знаки в виде креста почему???денис 24 года 19.07.1992 - вопрос №2434872

1 ответ

Ответы

Добрый день.Постоянное присутствие числа 13 очень плохой знак-он указывает на то что в вашей жизни будут происходить очень нехорошие события.Знаки в виде креста могут указывать на то что события будут носить смертельный характер.Преследование числа 13 или как говорили знахари чертовой дюжины нужно отчитывать иначе не только человека всю жизнь будут преследовать беды и его родных и близких.Если вам нужна помощь то обращайтесь-я отчитаю вас от преследования чертовой дюжины.

@ SOFIA CHERNAYA