Добрый день, скажите пожалуйста в июне 2017 года у меня будет поездка в другую страну? как пройдет встреча? Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2435102

Лучший ответ по мнению автора

по раскладу карт на желания карты указали что желания ваше исполнится без всякого усилия с вашей стороны.встреча будет у вас и весьма успешная.так же вас тревожит линия финансовых дел к середине лета в этом плане ожидается стабильность.таков расклад по картам.удачи вам и успехов