Добрый день! Когда я выйду замуж? и сколько будет детей? мечтаю о двойняшках возможно ли это?=))) Спасибо тем кто уделит свое драгоценное время и применит свой дар!=) Дарья 21/05/1993. 13:30-14;00 РФ - вопрос №2435322

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Замуж выйдете скоро совсем — в течение двух лет. Детей у вас буде несколько, я лично вижу от двух и более в целом в жизни. Ваша мечта сбудется — у вас будет большая семья! Это лично мое видение, ощущения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас на роду два брака, общее количество детей 5 человек, причем первые трое от одного мужчины и двое от последующего…
Здравствуйте!
Двойняшек к сожалению не вижу, а вот близнецы могут быть у вас.Замужество идет на 2019 г.
Удачи вам!