приснились наручные дорогие часы в коробке - что это значит - вопрос №2435506

На вид часы очень дорогие и красивые, выглядят очень современно. Рассматривал через коробку, есть стрелки оранжевого цвета —

примерно на 17-00 стояли. Понравились очень слишком даже. Хотя и были мысли что я их не ношу они мне не нужны но всё же такие в 1 раз вижу. мне понравились — сильно впечатлили

Во сне мне Было сказано что это подарок для меня от родственника.

может ли значить сон что-то

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какая-то приятная неожиданность, что-то у вас поменяется, начало нового цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентин!
Такой сон означает положительные изменения в жизни, по всей вероятности этому будут способствовать Ваши родственники.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Сон — вещий. Приобретите любые часы, и это будет началом положительного периода в Вашей жизни… Но пусть эти часы будут Вам по душе… Хороших Вам Снов!