Добрый вечер. Мужчина уехал на работу в др. область. Сегодня вечером пропала связь с ним. не отвечает на звонки. Очень переживаю. прошу посмотреть - вопрос №2435680

изображение из вопросавсе ли с ним в порядке. Когда отзвонится? Евгений, 21.03.1972 г.

Дополнение автора от 30.04.17 22:18:39
Обычно мы созваниваемся с ним по 2-3 раза в день. Даже не могу себе представить, что в течение 5 дней не будет выходить на связь. Это очень странно…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Похоже что просто начал праздновать уже.
не переживайте… он выйдет на связь в течении пяти дней

@ SOFIA CHERNAYA