Здравствуйте уважаемые эксперты ... Как долго продлятся наши отношения с моим мужчиной...Стоит ли мне продавать свою квартиру чтобы с ним - вопрос №2436369

уехать ?? Я Зинаида 10.03.1956… Он Жахонгир 21.11.1978… Спасибо…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
отношения долгосрочные
квартиру продавать не стоит
У Вас должно быть свое жилье при любых обстоятельствах
Всего доброго Вам!
Отношения продляться не так долго как хотелось бы. Срок идет на месяцы, возможно  определенный цикл сыграет роль – месяц, сезон, но вряд ли более полугода
А продавать квартиру или нет – нужно смотреть более подробно, потому что вопрос серьезный. Важно какие цели вы сами преследуете продавая её, зачем вам это нужно…нужно разбираться детально. Так при кратком просмотре помех к продаже и причин не продавать я не вижу