Здравствуйте. Я хотела поделиться с вами своей историей. Меня зовут Марина, мне 19 лет. Уже два года я нахожусь в отношениях с молодым человеком, ему 25 лет, у него за спиной брак и дочь . Почти все - вопрос №2436413

наши отношения, я подозревала, что он изменял мне со своей бывшей женой, этому свидетельствовали переписки, звонки и её поведение. На днях мы с ней совершенно случайно увиделись, она решила поговорить со мной, якобы бы он водит нас обеих во круг пальца, она рассказала, что они спали на Протяжении полугода( когда у нас все начиналось). Я сразу попросила её предоставить какие-то факты, ТК на слово не хотела в это верить. Мой парень признался мне, что это правда и тут же она прислала в социальной сети их переписки… Он извинился, сказал, что сожалеет о том что сделал. Внутри меня происходит полный хаус, тк я люблю его, но во мне засела обида. Я не знаю стоит ли продолжать отношения? Буду ждать ответа, спасибо огромное вам заранее.

Ответы

Марина, здравствуйте. Я думаю, что не стоит продолжать отношения...., так как он находясь с Вами, был в отношениях с бывшей женой… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Марина. Человек вполне осознанно состоял параллельно в отношениях с Вами и со своей бывшей женой. Сожалеет он скорее всего о том, что Вы обо всем узнали. Но человек останется тем кем и был. Вот и решайте, нужен Вам такой мужчина или нет.
«Внутри меня происходит полный хаус, тк я люблю его, но во мне засела обида.» — любите всегда прежде всего себя.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Марина! У Вашего мужчины до сих пор не закончены отношения с женой. Возможно, он хочет восстановить семью. Пусть определится, что он хочет и с кем хочет быть и озвучит свое решение. На это время Вам лучше отойти от отношений.
Уважаемая Марина!
Это Вам решать, стоит или не стоит.
Если парень Вам нравится, Вы получаете позитивные эмоции от встреч, то какая разница, женат он или нет ...
Если Ваша цель брак, то конечно он не лучший претендент...
Но не стоит зацикливаться на браке. Всегда успеете. Просто живите и радуйтесь жизни. От этого и отталкивайтесь при принятии решения.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина. Думаю дело здесь даже не в обиде, а точнее не столько в ней, сколько в доверии. Будет ли теперь оно в них? Понимаете, Марина, если отношения начались с обмана, то подозрений и недоверия теперь будет, а это и конфликты, и ссоры, из-за которых отношения могут быть разорваны. Кроме того, если парень все еще ходит и спит с бывшей женой, то не такая уж она и бывшая. А значит, он еще сам не знает, чего хочет. Но ключевым все же остается вопрос доверия. И если его нет, то и об отношениях стоит ли говорить.