Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста я в этом году встречу своего суженного? Где я с ним познакомлюсь? Меня зовут Юля, родилась в 12.00 час. 11 февраля 1979 года - вопрос №2436960

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вы задаете один и тот же вопрос по несколько раз? Думаете, что от этого что-то изменится?  Вообще карта рождения сложная для брака. Скажите, что было в 2011 году? На тот год был активным дворец брака в вашей карте,  встреча, отношения должны были завязаться
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA