вы мне сделали прогноз с моим другом по переписке. Сказали мы будем вместе. Но этого не произошло. К тому же я узнала что он успел жениться на другой. Можете проверить ещё раз. Мои данные 06.08.1955. - вопрос №2437026

Его данные 26.12.1954 Дата рождения:1955-08-06

Ответы

Посмотрел одной картой, выпала колесо судьбы. В ближ время ситуация останется без изменений.
Вы можете обратиться ко мне в чат с фото обоих для детального просмотра. Услуга платная.

@ SOFIA CHERNAYA