резня - вопрос №243862

Уважаемые эксперты добрый день! Меня очень беспокоит сон. Снилось что мою подругу и её квартиранта зарезали.Вернее подругу только ранили, а парня насмерть. Зарезали её друзья (и в реале они общаются, есть такие) было много крови. Когда я к ней пришла, она сказала кто это сделал и сказала, что они сейчас снова придут. В реале подруга пропала на 4 дня (былау соседки) я даже после такого сна хотела к ней бежать. К чему этот сон? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Лариса.

Сон, прямо скажем, не очень хороший. Стоит поискать подругу более усиленно. Но, с другой стороны, сны о смерти могут отражать просто процесс перерождения — возможно, Ваша подруга просто-напросто «загуляла» и открыла для себя какие-то кардинально новые отношения?

Будем надеяться на лучшее. Обязательно напишите, когда что-нибудь выяснится.

* Пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам. От настроения экспертов — напрямую зависит позитивность их прогнозов. :)

Неонила