графика - вопрос №243878

у меня когда я играю хон испорчивается графика что мне делат

2 ответа

Ответы

 у вас неисправна видеокарта, может перегревается

 откройте системный блок и потрогайте радиаторы на видеокарте или посмотрите на вентилятор, если есть пыль очистите

если результат не проявил себя, то занижайте параметры в играх и пробуйте играт на минимальных

  если ничег не помогло, несите в местную компьютерную фирм и вам помогут

а можно модель видеокарты? у хона — очень офигевшие требования к видеосистеме и компу в целом.