К чему приснилось,что любимый мужчина во дворе сделал большую яму как бассеин и наполнил водой типа для меня как ванную,поверх воды лёд тонкий,но идёт пар,на улице холодно,появилась маленькая девочка - вопрос №2438822

и я боялась чтоб она не упала туда, очень там глубоко и мгновенно яма впитала всю воду.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена!
Вероятно, сон говорит о том, что от любимого мужчины будет известие, информация (вода), которая Вас удивит(девочка во сне) и вызовет у Вас эмоции.
Добрых Вам снов!