Здравствуйте Уважаемые эксперты ! Подскажите ... Я познакомилась с мужчиной по переписке .... он мне уже очень нравится ... пишет мне не так часто как я ожидаю .... мне не нравится , что я уже - вопрос №2439586

зависима от его сообщений… жду… Он предложил мне встретится в конце мая, когда приедет в сой город… Вот я думаю стоит ли мне и дальше с ним общаться, может никакой встречи и не будет… Он не многословен, но уже признаётся, что я ему нравлюсь… Будут ли у нас встречи и симпатия, а может отношения ,,,, и вообще понравимся ли мы друг другу? А может меня ждёт встреча с другим мужчиной? Я Марина 15.04.1972 Жуан -ля-пан.Франция… Его зовут Жерар -Ален., ему 54 года, он с Парижа.
1 ответ
Мужчина предпочитает лёгкие отношения. Роман с ним выпадает и встреча, но брака и будущего с ним не видно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA