К чему снится священник,он молится и возле него люди со свечами молятся(только это происходит не в церкви,церкву не видела и я не молилася)? - вопрос №2440008

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может говорить, что Вам не хватает терпения в решении какого-то дела/проблемы и призывает не торопиться, т.к. все решится удачно для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Священники, церкви и вся церковная атрибутика снится к терпению, к неприятностям.
Здравствуйте!  Ваш сон дает указание, что в какой-то ситуации или проблеме, стоит обратиться к Высшим Силам — будете услышаны… Добрых Вам Снов!