У меня есть два друга: один скорпион, другой козерог. Сама я рыбы. Скажите пожалуйста, с кем мне быть, ведь мне нравятся оба парней? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2440511

1 ответ

Ответы

Добрый день. По фото всех вас троих могу посмотреть и сказать с кем есть возможность будущего, какие чувства у обоих. Пишите.

Натали