Здравствуйте. Ждать ли каких то перемен в ближайшее время в личной жизни? Эллада 04.01.1980 .Спасибо огромное заранее - вопрос №2441408

Ответы

Здравствуйте
новое знакомство вижу в ноябре 2017 г
Всего доброго Вам!
здравствуйте,  рассклад начинается с того, что у вас тоска/боль на сердце, и вы надеетесь на обстоятельства свести вас с мужчиной вместе, но не получается. По сути ни он, ни вы, ничего не делаете и как бы не совсем реалистично смотрите на ситуацию. Перемен не видно в ближайшее время, если ответить кратко на ваш вопрос.
Всего доброго