Как просмотреть логи в 1с? - вопрос №2441673

Ответы

Здравствуйте.
Логи живут на машине, где установлен основной сервер в папке установки 1С\server\reg1541 (reg1541 вроде может меняться если сервер запущен на другом порту).
Дале надо парсить 1CV8Reg.lst для поиска GUID'a базы и идти в папку с соответсвующим GUID'ом.
Источник
вообще то традиционный способ в 1С — зайти в конфигуратор с правами админа

а если мы действительно говорим о сетевой установке и отсутствии прав админа… то и папку с логами тоже вряд ли получится открыть

если это локальная копия и есть все прав, то парсить ни чего не надо — зайти в конфигуратор свой базы и в меню конфигуратора найти просмотр логов, там и фильтры всякие разные удобные предусмотрены, и много всего другого полезного по мелочи…