здравствуйте, нужна помощь, чтоб понять что происходит между мной и начальником.. в отношениях появились какие то странные моменты.. немогу Дата рождения:1985-08-28 - вопрос №2442214

Дополнение автора от 05.05.17 18:44:50
его зовут Михаил, даты не знаю
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Насколько я поняла из вопроса вас интересуют  мотивы, намерения, мысли и чувства вашего начальника? Для точного просмотра было бы неплохо указать его имя и дату рождения.
Здравствуйте!
Есть интерес больше сексуального характера в вашу сторону, но и идет одновременно гордыни много, и неумение ухаживать правильно за девушкой.Возможно что еще он хочет предложить вам встретиться в неформальной обстановке и не знает как найти подход.
Удачи вам!