Отношения - вопрос №244265

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Скажите пожалуйста как сложаться в дальнейшем взаимоотношения между Анастасией 26.06.1981 и Александром 23.12.1978.  Зарнее благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Я вижу много сложностей и преград между Анастасией и Александром. Она его очень Любит. Но у него жесткий характер и у них мало понимания. По судьбе пути разные. Я не вижу их вместе.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте.

Анастасия, судя по картам, никак не может отпустить Александра, он смотрит в будущее уже и в его понимании Анстасии там нет. У него свои планы, свои желания, союз в общем-то мог бы состаяться, но беда в том, что много тут эгоизма с двух сторон. Что-то можно поменять с помощью приворота, или гармонизации, но стоило обращаться за помощью раньше.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Отношения этой пары обречены в дольнейшем.Если вы заинтересовоны на их блогоприятное развитие то нужна помощь со стороны.Обротитесь к кому либо из экспертов на корректировку и горманизацию.Только так возможно дальнейшее развитие.

Здравствуйте! Сложный союз.Низкая совместимость. Мало общего и много противоречий. Перспектив не вижу.