Добрый день!!!Что меня ожидает ближайшем будущем, встречу ли я хорошего человека, полюбит ли он моих деток? Будет ли у меня ещё ребёнок?и как у меня сложиться с работой? Спасибо!! - вопрос №2442910

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы встретите очень хорошего человека, который вас полюбит и будете счастливой! Ваш сын похож на Вас и любит Вас очень :) Вырастет хорошим человеком! У Вас есть возможность иметь еще одного! У Вас с работой будет все хорошо и мужчина будет Вам помогать! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж по любви вы выйдете через два года за мужчину с ребеночком скорее вдовец около 40-45 лет любящий заботливый детей ваших примет и свой возможен потому что беременность у вас идет мальчик
расклад показывает что скоро вы выйдите замуж за человека который полюбит вашех детей как родных.
да полюбит он вас. Дети будут.