Мама умерла положила в гроб деньги такая есть примета и все деньги ушли от меня если и приходят то сразу изчезают Что делать? - вопрос №2443275

Ответы

Добрый день!
Между Вами сейчас сильная связь с матерью… открыт портал, через который утекают от Вас финансы, как бы Вы не старались..
Связь нужно разрывать и открывать денежный канал.
Всего Вам Доброго!
Сейчас занят
Вы совершили большую ошибку.Похоронили свои деньги.Отсюда и  результат.