Будет ли у меня свое жилье и когда? Ольга 02.01.1978г. Сестра после смерти мамы отобрала квартиру. Благодарю - вопрос №2443491

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!
Вышло что будет у Вас жильё. Только Вам важно простить сестру от всей Души, хоть это и непросто. Помните, как  говорят мудрые евреи — «Благодарю, Господи, что взял деньгами ( квартирой, машиной....), а не здоровьем или жизнью близких».
Возможно, что в прошлой жизни Вы поступили подобным образом с сестрой и сейчас получили возможность отработать кармический долг. Когда простите, ситуация может развернуться самым неожиданным образом.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA