Добрый день! Свой натуральный цвет темно русый, делала окрашивание 8 тон и мелирование частые и ярские пряди все устраивало пока не захотелось - вопрос №2443844

перемен, захотелось стать шоколадной и я покрасилась краской Кааral Color 6.18 Темный блондин пепельно коричневый, и получилась очень темная, сейчас прошел месяц краска чуть вымылась где было мелирование желтые отросшие волосы все остальное на 6 тоне корни темные, хочу обратно в светлый, темный мне не идет вообще, волос тонкий и жидский, хочу светло русый пепельный на 8 тон хочу уйти хотя бы что мне делать? Фото корней и всех волос прилагаю и фото светлого желаемогоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Постарайтесь выйти из темного в светлый -в салоне парикмахерской, затем дома самостоятельно будете по мере отрастания окрашивать волосы в нужный тон.
Волосы-тонкие нуждаются в питательных масках.
Здоровья и красоты!