Мне приснился умерший человек и я ушла за ним,теперь боюсь умереть? - вопрос №2444032

Мне приснился бывший парень, не давно я узнала, что его нет в живых, быть точно уверенной что его больше нет я не могу.Но если он действительно умер и во сне я ушла за ним, значит что я тоже скоро умру?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте да это означает смерть.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы.Всем кому нужна помощь обращайтесь буду рад вам помочь!

Добрый день.

Хочу внести поправку в Ваше представление о сне.Вас не звали.Вы просто пошли с ним.Это не всегда означает смерть.Во сне наша Душа выходит в астрал.Поэтому смею утверждать, что Вы просто встретились с ним в тонком теле.Когда мертвый хочет забрать с собой ныне живущего, он обязательно зовет.Т.ч.живите полной жизнью и не думайте о плохом.

Всех Вам благ!

Закажите в церкви себе Сорокоуст за здравие и успокойтесь.Все будет хорошо.