Добрый день. Я Лилия 13.08.1978г ищу новую хорошую работу, подскажите эксперты найду её в ближайшие 2 месяца? - вопрос №2444304

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Полностью хорошую вряд ли найдете. Всегда будут моменты, которые до конца вас устраивать не будут. Но возможности будут и не обязательно самые плохие, просто не совсем будет совпадать с тем, что вы ищете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конец мая начало июня у вас будет возможность устроится и довольно удачно