расшифруйте дату рождения Дата рождения:1999-04-15 - вопрос №2444610

Ответы

Здравствуйте!
Качества человека с данной датой рождения:
Очень хорошо развитые качества -это сила воли, напор и сила ума, память.
Хорошо развито качество-это способность к обучению, к наукам и техники.
А так же при рождении дан потенциал на такие качества, как — физ.здоровье, логика и интуиция, доброта и терпение, физический труд, но эти все качества надо развивать.
Энергетику этому человеку надо нарабатывать, так же, чтобы быть счастливым надо много поработать.
Этот человек по натуре революционер и самооценку может завышать, может и занижать. Умеет ставить цели и зарабатывать деньги, но материально составляющая для него мене значимо, чем чувствительность и понимание.Есть семейные качества, сила таланта.

Всё, что дано при рождении человек может развить, а может и загубить. Как то так.!
Удачи!

С Уважением Марина.

@ SOFIA CHERNAYA