Добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда я вступлю в брак? 8 февраля 1991, Рига, 07:55. Заранее благодарю за помощь. - вопрос №2444766

2 ответа

Ответы

А вы кто- мужчина или женщина?

Доброе утро.

 в астрологии есть свои традиции,

и не было такого что бы человек пришел к астрологу составив свой гороскоп и задавал вопросы.  Это не уважение к астрологу и астрологии, Вы как бы не доверяете астрологу и не уважаете его труд.

   во -первых с пустыми руками не приходили,   и во-вторых- астролог составлял гороскоп и  уточнял его сперва по событиям которые были ранее в жизни, так проверяется что он составлен правильно, а уже потом разбирались интересующие вопросы. и поэтому -не комментирую гороскопы составленные  не известно в какой программе ( каждая программа нуждается в настройках определенных) и не понятно кем.

 а кроме того Ваш гороскоп настолько не прост,  и чтобы разобраться  даже просто в теме личной жизни нужно потратить  очень много врмени,

 В доме личности  парад планет, в доме мужа Кету с Юпитером,

Сатурн в  1 м доме — даете задержки и отсрочки в браке. Юпитер такой с Кету — очень  может давать сложности большие, Луна которая отвечает за дом мужа, то же не однозначна, и честно тут вопросов больше чем ответов.