Здравствуйте! Прошу помощи, скажите, женюсь ли я и будет ли у меня семья? Мне постоянно не везет с женщинами/девушками - то влюблюсь в женатую, то в - вопрос №2445101

девушку, которая мне абсолютно не подходит… Женюсь ли я вообще и будут ли у меня дети? Дата рождения моя 15.02.1990 Игорь.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года у Вас появится женщина, отношения с которой к следующей осени перейдут в брак. Ребенок у Вас будет один. Мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Я не вижу никаких особых проблем у Вас. Возможно просто Ваше время еще не пришло… Не торопите события. Всё у Вас будет и любимая женщина и дети.   Будьте счастливы!