Добрый день. Меня зовут Илона. Мои даты рождения - 24.02.1970 в 0 часов и 20 минут в городе Валмиера, Юры (мужа) - 15.09.1967 в городе Валмиера. Есть ли у нас совместное будущее? Спасибо. - вопрос №2445150

Ответы

Здравствуйте. Совместное будущее у вас есть, но за него нужно будет бороться. Сейчас карты показывают кризис в отношениях.