Здравствуйте! Хочу узнать про любовную сферу, в которой у меня ничего не получается. Буду ли я счастлив когда-нибудь как женщина? Меня зовут Елена 26,02,1971г время не знаю, место -Хабаровский край п - вопрос №2445610

Люблю мужчину, никак мы с ним не можем(не получается) быть вместе. Он меня тоже любит. Его Зовут Пётр 09,01,1960г.р.

Ответы

Уважаемая Елена! Петр любит вас, но очень много проблем давно не дают вам жить нормально. Если хотите начать новую жизнь-надо или соединиться с Петром, или забыть его. Третьего варианта нет.