Добрый вечер ,эксперты. У моей близкой подруги,что то происходит в семье не понятное. Анна 26 ноября 1979 года. Вышла замуж 2 года назад,в январе родила ребенка .Помогите советам - вопрос №2445980

Ответы

так а в чём вопрос? какой совет нужен?
У ее мужа есть другая женщина, она сделала на Анну порчу. Но брак не распадется.
Уважаемый Родион! Ответ «на ощупь» снижает вероятность точности попадания.
Нет конкретики.
В чем именно вопрос?
Что конкретно «происходит непонятное»? Чем это непонятное себя проявляет? Ссоры, скандалы, полтергейст, инопланетяне? Можно еще продолжить...

Чем точнее и конкретнее поставлен вопрос, тем более адекватный можете получить ответ. А прорываться сквозь «горы информационного пространства» еще то занятие....
У каждого человека есть такая «паутина вероятных ситуаций» в каждую единицу времени. Одновременно этих вероятностей может быть 3, 5 и даже 35...
Вот какая ближе на поверхности, обычно та и считывается.
а прибавьте к этому Ваши мысли и фантазии по поводу ситуации, мысли и фантазии Вашего окружения, эмоции и чувства… представили?

Вот в этом и польза конкретики.

Успехов Вам!

С уважением, Ирина.