Собака неплохо так покусала мои наушники, их можно использовать или может как-то меня убить во время прослушивания? - вопрос №2446141

Ответы

Добрый день, наушники можно использовать, единственный вред, который они могут нанести — это искаженный звук.

С уважением,
Константин.
Если мой ответ был полезен, напишите отзыв или оцените мой профиль, заранее благодарю.