Здравствуйте! Мой муж мне изменяет,стоит ли мне продолжать жить с ним дальше.И что меня ждет в будущем. Спасибо. - вопрос №2446363

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сейчас идет у вас не простой период в жизни. Идет проверка отношений на прочность. Мужчина запутался, не знает, что делает и к чему это приведет. Развода в ближайшее время я не вижу. К осени отношения будут улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Зависит от вашей способности прощать и ваших же целей. Если вы хотите — вы можете сохранить семью, но это потребует тяжелой работы над отношениями и буквально железных нервов.

Если же вы сами готовы идти дальше, то впереди вас ждет новое знакомство с хорошим человеком и в целом достаточно счастливая и комфортная жизнь. К слову, при вашем решении разойтись вы выиграете финансово. Вас ждет какая-то прибыль на постоянной основе.