Здравствуйте мне приснилось большой срок беременность что уже пора рожать на самом деле непланирую никакого ребёнка , почему мне снится что несколько раз про беременность, спасибо Время когда - вопрос №2446474

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-05-14
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон вам говорит о том что вы услышите в переди приятную новость.
Так же не исключено что кто то из ваших знакомых скоро станет мамой.
Всего Доброго

Натали