Когда наладиться мое финансовое положение? И я избавлюсь от долгов?Елена 19.03.1979 - вопрос №2446579

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первое что я вам посоветую взять себя в руки и успокоится да есть спад по финансам но не смертельно  по линии денежных средств есть пауза но к середине лета идёт линия стабильности возврат долга через год.простое действия для увеличения финансов купите недорогой кошелёк положите туда купюру хоть 10 рублей но не металлическую можно и 50 рублей и спрячьте в укромное место.а так же вам совет помолитесь святому спиридону для благих целей он поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 2-3х лет
Здравствуйте, в середине лета вижу будет у вас доход, в начале следующего года финансовые трудности решаться. С уважением Земфира