Добрый день, Мария 05.10.1998..будут ли в дальнейшем отношения с парнем? Виктор 16.11.1994 - вопрос №2446645

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорей всего нет, он от вас достаточно сильно отдалился и присутствует еще одно лицо в ваших взаимоотношениях, а то есть женщина.Также идет пагубное влияние мужчины, который рядом, вижу частое общение, вот он может влиять на его мнение.Вы ему нравитесь, но он на данный момент нет четкого определения хочет ли он с вами или нет.Ему хочется флиртовать, играть.У вас буквально через полгода появится другой молодой человек, так что не расстраивайтесь, до этого времени вижу вокргу не мало парней, но все они вокруг, но нет серьезного.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте будут, но не ранее начала лета. Добра вам.
Отношения между вами вполне возможны, вам решать им быть или нет