Здравствуйте! Желаю вам цветущего долголетия, крепкого здоровья и веры в светлое, мирное будущее для себя и родных! С каким из них у меня будет любовные отношения? В итоге стану ли женой за кого из ни - вопрос №2446898

Здравствуйте! Желаю вам цветущего долголетия, крепкого здоровья и веры в светлое, мирное будущее для себя и родных! С каким из них у меня будет любовные отношения? В итоге стану ли женой за кого из них выйду замуж? В каком месяце состоится встреча с ними? Или ни с кем из них ничего не будет. Я — Салтанат 28/03/1988г. Алтай 15/01/1978г.; Дамир 25/02/1990г.; Багдат 10/08/1992г. Благодарю!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будущее возможно с Багдатом, в крайнем случае с Алтайем.
Брак наиболее вероятен с ними же, но лично вам более всего подходит Багдат.